Наши клубы

Клубы реального айкидо в Санкт-Петербурге
и Ленинградской области:



Станция метро "Владимирская"/"Достоевская".
Адрес клуба: г. Санкт-Петербург, ул. Ломоносова, дом 16.
Тренировки проводятся в клубе «СОВА».


 Расписание занятий: 

 

Младшая группа 
(8-16 лет)

Старшая 
группа

Понедельник

19.00 – 20.00

20.00 – 21.00

Среда

Пятница


Инструктор Леонов Дмитрий Александрович.
Телефон +7 (981) 894-09-97.



Станция метро "Чернышевская".
Адрес клуба: Санкт-Петербург, Литейный проспект, дом 20.
Тренировки проводятся в Доме офицеров Западного военного округа.

 Расписание занятий: 

 

Младшая группа 
(8-16 лет)

Старшая 
группа

Понедельник

19.00 – 20.00

20.00 – 21.00

Среда

Пятница


Инструктор Дзенушко Вячеслав Генрихович.
Телефон +7 (911) 160-55-45.


Станция метро "Василеостровская"/"Спортивная".
Адрес клуба: Санкт-Петербург, Волховский переулок, дом 2.
Тренировки проводятся в Вида Реформер клубе.
Расписание занятий:
Вторник, четверг: 18.00 – 19.00 (5-7 лет); 19.00 – 20.00 (8-12 лет); 20.00 – 21.00 (взрослые). 
Суббота: 14.00 – 15.00 (5-7 лет); 15.00 – 16.00 (8-12 лет); 16.00 – 17.00 (взрослые).
Инструктор Зайцев Владислав Дмитриевич.
Телефон +7 (911) 925-28-11.



Станция метро "Новочеркасская".
Адрес клуба: Санкт-Петербург, Новочеркасский проспект, дом 16.
Тренировки проводятся в Спортивном клубе смешанных единоборств "Ратное поле".
Расписание занятий:
понедельник, среда, пятница 18:00 - 19:00
Инструктор Степанов Дмитрий Юрьевич.
Телефон +7 (964) 373-51-53.



Станция метро "Девяткино". 
Адрес клуба: Ленинградская область, Новое Девяткино, ул. Школьная, д. 1.
Тренировки проводятся в Ново-Девяткинской средней общеобразовательной школе № 1.

Расписание занятий:

 

Младшая группа 
(5-7 лет)

Средняя группа
(8-14 лет)

Старшая 
группа

Понедельник

17.10 – 18.20

18.20 – 19.30

19.30 – 20.40

Среда

Пятница


Инструктор Зайцев Владислав Дмитриевич.
Телефон +7 (911) 925-28-11. 


Клубы реального айкидо в Архангельской области:

Клуб в Архангельске.
Адрес клуба: пр. Обводный канал, дом 30.
Тренировки проводятся в средней общеобразовательной школе № 8.
Расписание занятий: понедельник-среда-пятница
18:30-19:30 дети с 10 лет,
19:30-21:00 взрослые.
Инструктор Чекунин Валерий Валерьевич.
Телефон  +7 (909) 556-46-79.


Клуб в Новодвинске.
Адрес клуба: ул. 3-й Пятилетки, дом 13.
Тренировки проводятся в спортивном зале школы № 5. 
Расписание занятий: вторник- четверг- суббота 
Детская группа 18:00 - 19:00. Взрослая 19:00 - 20:00. 
Инструктор Солтан Анатолий Фёдорович.
Телефон  +7 (911) 595-35-23.


Клубы спорта Чанбара:


Станция метро "Пионерская".
Адрес клуба: г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр. 10 Д (5-10 мин. от метро Пионерская). 
Расписание занятий:
понедельник, среда с 19.00 до 20.45 
Инструктор Румянцев Антон Евгеньевич
Телефон +7 (911) 227-87-32.

Станция метро "Коменданский проспект". 
Адрес клуба: г. Санкт-Петербург, Стародеревенская, 25А. Бойцовский клуб Fox fighting school. 
Расписание занятий:
вторник, четверг, с 17.00 до 18.00 младшая группа и с 18.00 до 19.00 старшая. 
Инструктор Румянцев Антон Евгеньевич 
Телефон +7 (911) 227-87-32.